Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (963)**-**-**

Все службы эвакуациии города Сургут

В жизни случается всякое: поломка, авария, плохие погодные условия. Для спасения автомобиля из неприятной ситуации понадобится услуга эвакуатора. Опытный автолюбитель, кроме аптечки и запаски, всегда имеет под рукой телефоны служб эвакуации города. Для вашего удобства мы собрали справочник компаний эвакуации, которые работают в ХМАО. Подготовили информацию о ценах, услугах этих служб. Выбирайте надежную компанию, чье предложение подходит вам больше всего.

Ниже представлен список всех компаний и частных лиц, оказывающих услуги эвакуатора - звоните и выбирайте подходящий вариант. Но помните, «ЭвакуаторПрофи» не несет ответственности за качество услуг сторонних компаний.

На что обратить внимание при выборе службы эвакуации

Многие клиенты при вызове эвакуатора не подозревают о подводных камнях услуги. А ведь эти вещи крайне важны при выборе компании, ведь перевозить будут ваше авто, и стоимость транспортировки нужно оплатить вам. Перед окончательным решением, постарайтесь выяснить:

  • Насколько широкий автопарк компании. Чем он больше, тем выше шансы, что тот эвакуатор, который нужен вам в данный момент, будет свободен и приедет быстро.
  • Грамотность диспетчеров. Данный фактор влияет на качество подбора спецтехники и скорость реагирования компании на вызов.
  • Районы обслуживания. Может получится так, что вы будете надеяться на службу, но она не сможет помочь по конкретному адресу.
  • Стаж работы эвакуаторщиков и компании. Чем дольше существует компания, тем корректней просчитываются маршруты перевозки, а от опыта специалиста, который будет эвакуировать и перевозить вашу машину ее сохранность.
  • Есть ли в компании наценки на вызов в ночное время или в праздники.
  • Служба сама оказывает услуги, а не является посредником. В данной ситуации можно быть уверенным, что в процессе перевозки не возникнет неудобства изменение цены.

Как заказать эвакуатор в Сургуте и проверить надежность выбранной службы

Для оперативной подачи эвакуатора в любой компании необходимо предварительно сообщить оператору службы эвакуации следующие сведения:

  1. Район города или области, куда нужно подъехать.
  2. Марка и вид транспорта.
  3. Причина вызова.
  4. Общая дорожная ситуация

Затем оператор рассчитает стоимость транспортировки. Она напрямую зависит от вида техники. Например, использование крана-манипулятора обойдется дороже обычного эвакуатора. Но такой вид техники требуется только в особых случаях. Обязательно уточните, в каких случаях может измениться цена.

При расчете стоимости эвакуации узнайте, существуют ли в компании доплаты, которые не включены в прайс-лист: за дальность расстояния, вес автомобиля, сложность манипуляций. Таким образом, вы оградите себя от действий недобросовестных работников, завышающих счета в обход компании.

Следует уточнить маршрут транспортировки вашего авто, во избежание накрутки километража, стоимость которого всегда оплачивает заказчик.

Позвонить и оформить
^ Вверх